Дэхья и Мики из патча 3.5 для Genshin Impact получили промо-арты

В сети появились официальные промо-арты Дэхьи и Мики из обновления 3.5 для экшн-RPG Genshin Impact, а также непоседливые инсайдеры рассказали нам о том, какие способности и таланты доступны данным персонажам.

Команда экшн-RPG Genshin Impact выложила в сеть промо-арты Дэхьи (5 звезд, пиро) и Мики (4 звезды, крио), которые появятся в игре после релиза патча 3.5. Плюс благодаря инсайдерам мы смогли изучить таланты этих персонажей.

Обычная атака Дэхьи наносит в ближнем бою до 4 ударов мечом. Усиленная атака – героиня тратит выносливость и проводит серию ударов. Удар в падении – наносит урон по области.

Дэхья

С помощью талантов она сможет призвать Огненное святилище, наносящее урон противникам. Активные персонажи, попавшие в святилище, получают меньше урона от врагов (недополученный союзниками урон на протяжении 10 секунд наносится Дехье). Благодаря специальному умению Дэхья может драться с противниками врукопашную, постоянно нанося пиро-урон и ускоряя свои атаки.

Обычная атака Мики – персонаж совершает удары копьем и стреляет из арбалета (до 5 ударов в серии). Усиленная атака – потратив определенное количество оков выносливости, герой проведет рывок вперед и нанесет противником урон, находящимся в зоне действия удара.

Мика

Его удар в падение тоже наносит урон по области. Задействовав первый талант, Мика выстрелит из арбалета и предоставит союзникам бонус к скорости атаки. Благодаря второму таланту можно восстановить здоровье союзников.

Выход обновления 3.5, скорее всего, состоится первого марта. Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат на официальном сайте игры или через Epic Games Store.