В классическую версию Minecraft теперь можно поиграть бесплатно

Разработчики песочницы Minecraft с нетерпением ждут 10 День рождения проекта, и сегодня они решили сделать подарок игрокам. Теперь через браузер любой желающий может бесплатно оценить все плюсы и минусы классической версии игры, выпущенной в 2009 году.

Уже через девять дней песочнице Minecraft исполнится 10 лет. Компания Microsoft решила заранее отпраздновать это событие и приготовила для геймеров приятный подарок.

Теперь любой желающий через браузер может бесплатно поиграть в классический Minecraft (2009 года). В данной версии пользователям доступен творческий режим, 32 вида блоков и все баги, глюки и ошибки оригинального билда проекта.

Помимо прочего, благодаря уникальной ссылке, которая генерируется при входе, получится пригласить других игроков в свой мир. И 17 мая на специальной странице разработчики собираются сделать важный анонс.

аватар
интересно я единственный кто ещё не играл в нее?
аватар
@suro_c241Minecraft đã có từ rất lâu. 10 năm là một minh chứng cho sự phát triển của trò chơi này. Tôi mời bạn tôi tải xuống miễn phí: http://stagenews360.com/
аватар
@stagenews360Tải game Minecraft tại đây: <a href="https://stagenews360.com/">https://stagenews360.com/</a>
аватар
Клиент надежнее, как ярый задрот первых бет говорю) Хотя и там не без фризов и лагов/багов)Дюп вещей и прочие прелести жизни будут ожидать игроков как я понимаю, переход в "браузер" на мой взгляд важный шаг для майнкрафта, статья была интересной, спасибо =)
аватар
Что там делать то?) В пустой версии...
аватар
https://stagenews360.com/