Вышел геймплейный трейлер стратегического шутера Lemnis Gate

В конце сентября на консолях и ПК выйдет необычный пошаговый стратегический шутер от первого лица Lemnis Gate, где мы будем управлять временем и принимать участие в сетевых перестрелках. Сегодня разработчики представили новый трейлер с игровым процессом.

Сотрудники компании Ratloop Games Canada не забыли посетить выставку Gamescom 2021. Во время этого мероприятия они показали нам новый трейлер с игровым процессом пошагового стратегического шутера от первого лица Lemnis Gate, действие которого проходит во временной петле. Правила данной игры выглядят следующим образом:

Вышел геймплейный трейлер стратегического шутера Lemnis Gate

  • У нас есть 25 секунд, чтобы выполнить действие, будь то огонь по врагу, перемещение агента или подготовка к следующему ходу;
  • Когда все пользователи сделают свой ход, начнется следующий 25-секундный раунд. И тогда мы столкнемся с тем, что случилось, пытаясь предрешить то, что случится;
  • Каждый из пяти раундов – это шанс изменить временную линию.


У нас будет возможность поиграть за различные персонажей с уникальными способностями, пострелять из футуристических пушек и опробовать несколько режимов. Выход Lemnis Gate на ПК, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S состоится 28 сентября 2021 года.

В Steam игру можно купить за 348 рублей. За предзаказ разработчики выдают эксклюзивный внутриигровой костюм Mettle Mantis и облик оружия для Карла. Обновленные системные требования проекта станут известны позже.

аватар
Описание немного ломает мозг...с этими временными петлями можно запутаться
аватар
фигня какая то даже ролик не досмотрел