Скачать Minecraft PE 2020 и 2021: Последняя Версия

Встречайте свежие обновления Minecraft PE 2020 и 2021 года на Андроид.
Скачайте версии Minecraft PE 2020 и 2021 года на андроид: Адское, Горное и Пещерное обновление ждет вас.

Последние Версии Майнкрафт ПЕ 2020 и 2021

В 2020 году в Minecraft PE вышло уже адское обновление https://minecraftandroid.ru/download/minecraft-pe-1-16/, после чего выходит горное и пещерное обновление. Они добавляют в игру новую генерацию, появляются блоки и мобы.

Адское обновление Minecraft PE

В 2020 году вышло масштабное обновление ада, которые принесло в Майнкрафт ПЕ много нового. Это были уникальные биомы, новые мобы и предметы. Данная версия добавила целых 4 биома в игру:
  1. Багровый лес - это красная локация, в которой в основном живут хоглины;
  2. Искаженный лес - в этом биоме можно встретить эндерменов и синие деревья;
  3. Долина душ - местность полностью из песка душ с синим туманом, спавнятся гасты и скелеты.
  4. Базальтовые дельты - биом из засохшей лавы, который состоит из базальта и чернокамня.
Новыми мобами в Minecraft PE стали пиглины, хоглины и страйдеры:
  • Пиглины - это адские жители, с которыми можно торговать золотом, для этого нужно выбросить слиток рядом с ними;
  • Хоглины - это агрессивные животные, после смерти дропают свинину, это единственный источник пищи в аду;
  • Страйдеры - мирные мобы, которые помогают игроку, их можно оседлать и переплыть лаву.
Еще в Minecraft PE Nether Update появился незерит, это материал, который даже лучше алмазов. Создать незерит можно из древних обломков, эта руда которая находится на дне ада. При ее переплавки вы получите незеритовый скрап, который необходимо соединить со слитками золота, чтобы получить слиток незерита.

Горное обновление Майнкрафт ПЕ

Версия Mountain Update Minecraft Bedrock Edition 2020 и 2021 года и обновляет горы, изменяет их генерацию и вводит многие другие интересные нововведения. Горы в Майнкрафт ПЕ всегда были скучными и однообразными, но с приходом новой версии всё поменялось. Теперь же в них будут крутые скалы, длинные хребты и чудесные виды.
С приходом горного обновления в Майнкрафт ПЕ игрок начал проваливаться в снег. Появились горные козлы, для них зыбучий снег не страшен, они могут спокойно ходить по нему. Козлы - это крупные животные, которые нейтральны к игроку.
Разработчики Mojang Studios сделали в горах замечательный вид, поднимаясь на вершину вы будете видеть все горы рядом, и они будут похоже на настоящие, даже по размеру. Горы в Minecraft PE очень большой биом. Ранее в Minecraft Bedrock Edition они были похожи на обычные холмы из камня, в которые стоило ходить только из-за угля или изумрудов. Теперь же это очень интересная локация, в которой не стыдно построить дом.

Пещеры

В 2021 году в Minecraft PE выходит крупное обновление пещер, оно изменило их генерацию и добавило новые локации. Пещеры это очень долгожданное обновление среди игроков, так как в игре пещеры самое скучное место.
В Minecraft PE можно увидеть новых мобов, например мертвый шахтер - это скелет с киркой, который периодически появляется в пещерах. Он атакует игрока и очень силен, на шахтерах часто есть броня или хотя бы шапка.
Кроме этого в деревнях Майнкрафт ПЕ можно встретить нового жителя с профессией шахтер. Он продает вам различные предметы, которые будут полезны для путешествий в шахте. Вместо изумрудов, он предпочитает новые рубины.
В Minecraft PE появляются подземные биомы, такие как снежная пещера, пещера пауков и сталактиты, которые свисают с потолка. Это добавило в игру атмосферы. Также как и в аду в пещерах есть уникальные звуки. Вы услышите, как стекает вода с сталагмитов, будет разноситься эхо, и еще больше страшных звуков, которые ранее были в игре. Шахты в Майнкрафт ПЕ становятся не просто местом для добычи ресурсов, а также интересным приключением, как в игре террария, где похождение в пещерах это полноценная часть геймплея.

Скачать Майнкрафт ПЕ 2020 и 2021

Ссылка на последние версии игры: https://minecraftandroid.ru/download/
аватар
А ведь эта игра имеет огромнейшую армию фанатов. А я так и не врубился в ее "прэлести"
аватар
вот как то меня абсолютно не торкает этот квадратный мир , хотя реально армия игроков в этой игрушке одна из самых многочисленных .. может я что то не так вижу ))