NFT Worlds обещает создать собственную игру

После запрета NFT в Minecraft NFT Worlds хочет создать собственную игру.

Платформа Minecraft на основе NFT заявила, что новая политика Mojang в отношении NFT «не учитывает пожелания создателей, строителей и игроков». На днях Mojang объявила, что не приветствуют NFT в Minecraft. И хоть для геймеров это хорошие новости, но только не для тех, кто решил внедрить технологию блокчейна в игру. Речь идет об NFT Worlds. 

«NFT Worlds — это полностью децентрализованная, полностью настраиваемая, управляемая сообществом игровая платформа, на которой владельцы миров могут создавать свои собственные безграничные метавселенные игры или опыт для игроков или эксклюзивных сообществ в своих мирах», — говорится на веб-сайте компании. 

NFT Worlds обещает создать собственную игру

По сути, это означает, что он поддерживает настраиваемые серверы Minecraft, где игроки могут покупать участки виртуальной земли и зарабатывать (и тратить) криптовалюту — своего рода гибридную систему, политика Mojang в отношении блокчейна, по-видимому, специально направлена ​​на закрытие. И это определенно оказало влияние: цена $WRLD сразу после объявления студии плохо пошло на спад.

В ответ на новую политику Mojang компания NFT Worlds выступила с заявлением осуждая Mojang и Minecraft за то, что они «не уважают создателей, строителей и игроков», и обещая создать собственную игру.

По словам NFT Worlds, новая игра будет иметь «стиль игры, внешний вид и ощущения», похожие на Minecraft, но будет включать оптимизацию производительности, графические улучшения и новую механику, которые обеспечат «более доступный, удобный и приятный игровой процесс». Это будет бесплатно для всех игроков и «полностью не привязано к политике Microsoft и Mojang в отношении Minecraft». В то же время он также будет обратно совместим с существующими плагинами сервера Minecraft поэтому когда придет время переключать платформы, создатели контента смогут сделать это с минимальными усилиями и хлопотами.

В ближайшем будущем NFT Worlds заявила, что внесет изменения в свою программу запуска и игровые страницы, чтобы привлечь новых игроков, которые не заинтересованы в криптовалюте. В нем также были изложены очень драматические и высокие ставки для будущего NFT Worlds как битвы как за философскую, так и за технологическую душу Интернета.

аватар
пыталась я неоднократно подсесть на Minecraft... ну хоть стреляйте не мое... а тут такие страсти... да, играют многие... но не потому что это лучшая игра
аватар
да пора кричать караул неееет
аватар
Пожелаем удачи в создании