Вышло обновление Hearth and Home для игры Valheim

Разработчики survival-экшна Valheim выпустили долгожданное обновление Hearth and Home. Оно ввело в игру новое оружие и строительные элементы, сбалансировало различные системы, улучшило геймплей и научило викингов выпекать хлеб.

Компания Iron Gate AB сообщила о выходе большого обновления Hearth and Home для survival-экшна Valheim.

Патч добавил в игру множество новых материалов, расширил возможности игрового процесса за счет внедрения дополнительных механик, мебели, строительных элементов, продуктов питания, оружия, оптимизации и не только.

Вышло обновление Hearth and Home для игры Valheim

Появилась возможность давать имена своим питомцам. Список нового снаряжения выглядит следующим образом: Кристальный боевой топор, Серебряный нож, Костяной башенный щит, Железный щит, Нож мясника и Громовой камень.

Введены кристальные стены, улучшения для котлов, стол картографа, печь (необходима для приготовления хлеба и пирогов) и устройство для уничтожения ненужных вещей.
    
До 20 сентября в Steam игру удастся купить за 348 рублей, так как действует 20% скидка. Кстати, советуем заглянуть в наш раздел гайдов, где можно найти информацию о серверах, модах, командах, читах, wiki, картах, домах, боссах и системных требованиях.

аватар
ну хоть викинги теперь с хлебом))))