На следующей неделе выйдет первое DLC для Minecraft: Dungeons

Первого июля экшн-RPG Minecraft: Dungeons получит дополнение Jungle Awakens. Благодаря данному DLC мы сможем раздобыть новую экипировку, сразиться с жуткими врагами в джунглях, выполнить сюжетные миссии и найти могущественные артефакты.

В официальном блоге экшн-RPG Minecraft: Dungeons разработчики из компании Mojang рассказали нам о предстоящих изменениях. Первого июля команда собирается выпустить дополнение Jungle Awakens.

На следующей неделе выйдет первое DLC для Minecraft: Dungeons

Это платное DLC добавит в игру новое оружие, броню, сюжетные миссии, артефакты, локации с джунглями и множество опасных врагов, желающих уничтожить отважных искателей приключений. В тот же день состоится релиз бесплатного обновления.

На следующей неделе выйдет первое DLC для Minecraft: Dungeons

Данный патч введет в проект подземелье Lost Temple, фиксы неприятных ошибок и балансные правки. Стоит отметить, что обладатели издания Hero Edition или пропуска Hero Pass автоматически получат Jungle Awakens на свой аккаунт.

аватар
Я был фанатом Lego, да и сейчас иногда балуюсь что-нибудь собрать. Но почему-то даже этот мега-"шедевр" меня не привлек своей "лего-похожестью". "Ну не шмагла" )
аватар
Постоянно какие-то обновления, длс для него выходят. Блин, не понимаю, как бегающие квадраты могут нравится такому огромному количеству людей) Но тем не менее разработчики молодцы, очень многое делают и это здорово.
аватар
@asg92песочница быстро привлекает, хочешь с начала сделать это, потом вот это, а проходит куча времени и ты делаешь совершенно другое)))