Команда Cyberpunk 2077 не планирует портировать игру на Switch

Благодаря интервью с руководителем краковского подразделения компании CD Projekt RED Джоном Мамайсом удалось узнать, сколько сторонних миссий получится обнаружить в открытом мире, планирует ли команда выпустить игру на Switch, и можно ли создать очень страшного персонажа.

Руководитель краковского подразделения компании CD Projekt RED Джон Мамайс поделился с сотрудниками портала Onmsft новой информацией относительно RPG Cyberpunk 2077.

Над уличными историями, представляющими из себя небольшие задания в открытом мире, трудятся 15 человек. В игре нам удастся обнаружить примерно 75 подобных активностей. С помощью них получится поближе познакомиться с лором Киберпанка и заработать немного опыта.

Команда Cyberpunk 2077 не планирует портировать игру на Switch

CD Projekt RED не намерена добавлять в проект поддержку виртуальной реальности. И команда пока точно не планирует портировать Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch (скорее всего, игра не сможет там нормально работать).

К сожалению, у геймеров не получится открыть магазин или кафе в городе Найт-Сити (проще говоря, не удастся обзавестись собственным заведением). Ви, главный герой, точно не будет употреблять реальные наркотики или участвовать в сексуальном насилии.

Плюс в редакторе персонажей не получится создать очень страшного героя, так как есть определенные ограничения, связанные со скелетом персонажа. Официальный выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One стоит ожидать 17 сентября.