Опубликовано 26 минут геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

Команда экшна Star Wars Jedi: Fallen Order выложила в сеть геймпленый ролик демонстрационной версии игры. Благодаря видео людям удалось изучить АТ-АТ изнутри, способности главного героя, галактическую карту, космический корабль Кэла и некоторых сюжетных персонажей.

Компания Electronic Arts опубликовала на своем YouTube-канале 26-минутный геймплейный ролик демонстрационной версии экшна Star Wars Jedi: Fallen Order, которую представили журналистам на закрытой презентации (она проходила во время мероприятия E3 2019).

Опубликовано 26 минут геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

В видео людям показали миссию, где Кэл украл у штурмовиков АТ-АТ, чтобы защитить вуки и их союзников, галактическую карту с различными планетами, корабль главного героя, и его команду, сражения с разнообразными врагами и прогулки по зонам.

Поиграть в данный проект на консолях и ПК разрешат с 15 ноября. Кроме того, уже сейчас запросто можно оформить предзаказ, чтобы открыть приятные внутриигровые плюшки. За стандартный набор геймерам придется отдать 3499 рублей, а за эксклюзивный – 3799 рублей.

аватар
дроид в воде))) ну видимо далекое будущее, а вот сама механия нанесения ударов вроде неплохая.
аватар
Звездные войны уже в прошлом, а игры все еще живы))