В Microsoft Flight Simulator появится аэропорт Osaka Kansai

Разработчики Microsoft Flight Simulator рассказали о грядущем дополнении, показали новые скриншоты и многое другое.

Сегодня разработчики Microsoft Flight Simulator поделились множеством новостей о свежем дополнении для симулятора. В первую очередь, они раскрыли дату выхода аэропорта Osaka Kansai International (RJBB) в Японии. Релиз состоится 22 марта, а вместе с ним, он появится на SimMarket.

В Microsoft Flight Simulator появится аэропорт Osaka Kansai

Кроме того, был показан международный аэропорт Онтарио (KONT) в Калифорнии, США. И хотя официально о нем не сказали, скриншоты терминалов, представленных во время презентации указывают на появление аэропорта в игре. 

Тем временем в магазине сторонних дополнений для авиасимуляторов SimMarket появилось множество новинок. Например, Seward Airport (PAWD) на Аляске, США и гора Дофин — аэродром Сен-Крепен (LFNC) во Франции от FSDreamTeam.

Microsoft Flight Simulator уже доступен для Windows 10 и Steam, а также для Xbox Series X|S.

аватар
Наверное единственное теперь место где самолеты летают беспрепятственно над любыми странами и садятся в любых аэропортах :)
аватар
А знаете, ведь и правда странно. В этой игре никакие "санкции" не применялись, все карты полные, аэропорты открыты. Может хоть что то политика обошла стороной. Хотя Мокрые конкретно высказывали свою политическую позицию, но тем не менее :)
аватар
Поиграл бы но ценник до сих пор высоковат
аватар
можно поиграть, расслабиться