Создатели Mutant Year Zero анонсировали игру Miasma Chronicles

В следующем году у обладателей консолей и компьютеров появится возможность сыграть в приключенческую игру Miasma Chronicles. Нам предстоит гулять по постапокалиптической пустоши, разоренной безумной силой под названием «Миазма», сражаться с врагами и знакомиться с интересными личностями.

Компания The Bearded Ladies, создавшая Mutant Year Zero: Road to Eden, анонсировала сегодня тактическую приключенческую игру Miasma Chronicles, события которой происходят в постапокалиптическом мире.

В этом проекте вместе с Элвисом, главным героем, и нянькой-роботом мы будем путешествовать по пустошам, управлять «Миазмой» (дикой и разрушительной силой), принимать участие в пошаговых битвах, знакомиться с диковинными персонажами, улучшать оружие, прокачивать способности и узнавать секреты.

Создатели Mutant Year Zero анонсировали игру Miasma Chronicles

Нам предстоит изменить судьбу человечества, посетить удивительные места и пройти сюжетные задания.

Выход Miasma Chronicles на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam и Epic Games Store) должен состояться в 2023 году. Пока у пользователей нет возможности изучить системные требования игры или оформить предзаказ.

аватар
Ну пока не возможно изучить не только системахи и оформить предзаказ, но и вообще пока мало что понятно о самой игре. Ролик так себе
аватар
Анонс пожалуй не плохой, а что будет на выходе только время покажет .