Miasma Chronicles – RPG от авторов Mutant Year Zero выйдет в мае

Тактическая RPG Miasma Chronicles обзавелась датой релиза на консолях и ПК. Плюс стало известно, когда именно для приставок выйдет физическое издание игры.

Компания The Bearded Ladies рассказала о том, когда именно тактическая RPG Miasma Chronicles выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam, EGS).

RPG Miasma Chronicles от авторов Mutant Year Zero выйдет в мае

Уже 23 мая 2023 года мы отправимся путешествовать по постапокалиптической Америке, разоренной безумной силой под названием «Миазма». Вместе с Элвисом, главным героем, и нянькой-роботом Diggs у нас будет возможность принять участие в пошаговых сражениях, познакомиться с сюжетными персонажами и выполнить опасные миссии.

Нам разрешат улучшить оружие и способности, узнать невероятные тайны, изменить судьбу человечества и повстречать жутких существ.

RPG Miasma Chronicles от авторов Mutant Year Zero выйдет в мае

Купить эту игру от создателей Mutant Year Zero: Road to Eden позволят за $49.99 (цена в рублях и системные требования еще неизвестны). Физическое издание Miasma Chronicles доберется до консолей в следующие дни: Европа – 9 июня, Северная Америка – 20 июня.

аватар
Ценника нет, минималок нет. Подождем до июня. Может и не заблокируют =)
аватар
да уж хотелось бы по больше информации . игрушка не обычная. по крайней мере ролик захватывает .
аватар
Дороговато .. хотя сейчас почти все игры в таком диапазоне .. ждем лета в общем.
аватар
Что то пожалуй есть в этой игрухе.. подожду релиза и первых отзывов.