Как найти плюшевого мишку и гитару в Metro Exodus

Как найти плюшевого мишку для девочки Насти и гитару для Степана. А еще как получить ачивку «Друг экипажа» в Metro Exodus — узнайте из гайда.

В ходе прохождения главы «Волга» в Metro Exodus вы можете найти плюшевого мишку и гитару, чтобы получить ачивку «Друг экипажа». Рассказываю, где спрятаны эти предметы, и что с ними делать.

Где найти гитару

Гитара — подарок для Степана. Чтобы ее отыскать, отправляйтесь к высокой башне, которая находится на юге локации. Ниже на карте отменно точное местоположение этого объекта.

Местоположение гитары

Когда прибудете к назначенному месту, будьте осторожны — неподалеку бродят вооруженные люди. Вам придется их убить, чтобы подняться по лестнице на вершину башни и отыскать гитару. Кроме нее там спрятаны другие ценные ресурсы, поэтому внимательно осмотрите все вокруг. Затем возвращайтесь в поезд и отдайте музыкальный инструмент Степану.

Где найти плюшевого мишку

В ходе прохождения главы «Волга» вы спасете в церкви двух девочек — Настю и Катю. Спустя некоторое время Настя попросит вас найти плюшевого мишку, которого она потеряла. Чтобы отыскать эту игрушку, отправляйтесь к железной дороге, которая расположена на юго-востоке локации. На карте ниже покажу куда идти.

Местоположение мишки

Когда придете к указанному месту, вы увидите два здания. Мишка лежит на крыше того, что справа. Будьте осторожны — там же расположено гнездо демона. Незаметно подкрадитесь, возьмите игрушку и возвращайтесь к поезду.

Мишка

Если отдадите Насте игрушку и подарите гитару Степану, то откроете ачивку «Друг экипажа». К тому же, это повысит шансы на то, что финал игры будет хорошим.

 
аватар
сложность в том еще,чтобы демона не затронуть,с этим у меня сложно..благодарю за гайд,полезно
аватар
а я вот этого не делал,странно,чет упустил тот момент.у меня девочка и не просила ничего...накосячил видимо,тьфу
аватар
Да, с демоном действительно плохо вышло, долго его пройти не мог