Вышел геймплейный трейлер исторической стратегии Men of War 2

Команда стратегии в реальном времени Men of War 2 поделилась сегодня с пользователями новым роликом, в котором показаны сражения с армией Третьего рейха, различные боевые юниты и карты, доступные для сюжетной кампании и сетевых матчей.

Мы пока еще не знаем, когда именно в 2023 году на ПК выйдет стратегия Men of War 2, являющаяся продолжением серии «В тылу врага», но зато сегодня студия Best Way представила новый трейлер с игровым процессом.

Вышел геймплейный трейлер исторической стратегии Men of War 2

В ролике нам показали сражения, происходящие во времена Второй мировой войны, различную технику и юнитов, карты, которые геймеры смогут посетить, возможности модифицированной версии движка GEM, а также механику разрушений зданий, ландшафта и других элементов окружения.

У Men of War 2 уже есть своя страница в магазине Steam (к сожалению, там еще нельзя оформить предзаказ). Системные требования проекта удастся отыскать в специальной теме.

аватар
Слово -исторические - в последнее время очень далеко от истории как правило . по мотивам пожалуй. ещё сойдет ..
аватар
даже не по мотивам... но! многие считают ЭТО исторической реконструкцией и верят во все что видят... печально что новые поколения изучают историю по видеоиграм и фильмам сомнительного содержания
аватар
смотрится очень не плохо