Анонсирован тактический экшн Men of War 2: Arena

У фанатов вселенной «В тылу врага» сегодня большой праздник, так как компания 1C Entertainment анонсировала многопользовательский тактический экшн Men of War 2: Arena, в котором геймерам предстоит управлять боевыми единицами времен Второй мировой войны и сражаться друг с другом на различных картах.

Студия Best Way и компания 1C Entertainment сейчас заняты разработкой нового проекта, события которого происходят во вселенной «В тылу врага». Речь идет о многопользовательском тактическом экшне в реальном времени под названием Men of War 2: Arena.

Анонсирован тактический экшн Men of War 2: Arena

Судя по официального сайту, нам предстоит увидеть сражения в формате 5 на 5, одиночные кампании, которые удастся пройти в кооперативном режиме, множество карт, где можно поуправлять пехотой, танками и артиллерией, десятки батальонов с разной специализацией и сотни боевых единиц, разработанных по реальным ТТХ военной техники времен Второй мировой.

После каждого матча мы будем зарабатывать очки опыта, необходимые для развития древа технологий (через него открываются улучшения и новые юниты). Закрытое бета-тестирование Men of War 2: Arena на ПК должно начаться 31 марта.

Заявку на участие в данном мероприятии можно оставить вот здесь. Пользователям, желающим гарантированно попасть в ЗБТ и получить внутриигровые бонусы, стоит задуматься о приобретении одного из специальных наборов: за «Превентивный удар» придется заплатить 999 рублей, а за «Первый эшелон» – 1999 рублей.

аватар
Еще одна игра про танчики для брутальных мужиков :)
аватар
судя по описанию не совсем про танчики ..там более сложное и комплексное все будет ..пока даже не представляю как ..