Вышел сравнительный трейлер MediEvil 1998 и 2019 годов

В 33 минутном ролике разработчик сравнил обновленную графику игры с PlayStation classic 1998 года, и она выглядит просто потрясающе.

Совсем скоро состоится релиз ремейка MediEvil на PS4. В связи с этим, Sony опубликовали новый трейлер, в котором продюсер PlayStation — Ник Аккордино показал геймплей экшена и сравнил обновленную графику с оригинальной игрой 1998 года.

Вышел сравнительный трейлер MediEvil 1998 и 2019 годов

Ремейк выглядит действительно потрясающе — улучшенная графика оживляет проект, заставляя его сиять новыми красками. Но все же, главной задачей разработчиков из Other Ocean Interactive было воссоздать не оригинальную MediEvil, а ее образ, оставшийся в воспоминаниях фанатов. Другими словами, команда проекта исправила некоторые погрешности и довела до ума идеи, заброшенные предыдущими авторами.

Также, в ролике продемонстрировали боевую систему, локацию-лабиринт и основные умения главного героя — костяной головы. Изначально в арсенале героя находится лишь собственная рука, которую можно использовать в ближнем бою или бросить на расстояние как бумеранг. Но в ходе путешествия он найдет мечи, метательные ножи, арбалет, щиты для защиты и прочую экипировку.

Выход MediEvil на PS4 произойдет 25 октября.

аватар
Ахахаха как мне нравятся такие сравнительные ролики, вспоминается картинка с эволюцией человека:))))))
аватар
Вроде все по старому) Не особо что то изменилось)