Утечка: опубликован геймплей за Аято из Genshin Impact версии 2.6

Прямо сейчас у нас есть возможность посмотреть ролики и скриншоты, посвященные патчу 2.6 для экшн-RPG Genshin Impact. Сегодня датамайнеры показали геймерам игровой процесс за персонажа Камисато Аято и локацию Разлом.

Закрытое тестирование обновления 2.6 для экшн-RPG Genshin Impact должно начаться сегодня, 17 февраля, но непоседливые датамайнеры уже раздобыли  дистрибутив новой версии игры и приготовили для нас различные материалы.

Прямо сейчас мы можем изучить гидро-умения пятизвездочного персонажа Камисато Аято. Возможно, ролики, посвященные данному герою будут удалены в ближайшее время, поэтому не упустите момент.

Обычная атака Аято наносит удары мечом (до пяти в серии). Благодаря усиленной атаке он может совершить рывок вперед. Также персонаж способен наносить урон по области, создавать клона и призывать дождь (наносит повреждения врагам и ускоряет союзников).

Материалы для прокачки

Были обнаружены материалы, необходимые для прокачки Аято. Пользователи раскопали персонажа по имени Yelan. Она предпочитает уничтожать недругом с помощью лука и гидро-скиллов.

Yelan

Датамайнеры опубликовали скриншоты новой локации – Разлома, и её карту. Судя по картинкам, Разлом состоит из наземной и подземной зоны (каждая разделена на семь областей).

Карта

Пройдет фестиваль Иродори, где мы обнаружит мини-игры, связанные с поэзией, защитой башен, кендо и икебаной. Стоит ожидать появления ивентов, на которых наши искатели приключений смогут сфотографить различные места, приготовить вкусные блюда и сразиться с противниками.

Разлом

Выход патча 2.6, скорее всего, состоится в конце марта. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

аватар
неплохо жаль перс мужской)))