Опубликованы новые трейлеры игры Medieval Dynasty

Компания Render Cube представила сегодня новые трейлеры survival-RPG Medieval Dynasty, содержащие кадры с игровым процессом. В роликах разработчики показали приключения персонажа в Средневековье, где ему удастся обзавестись семьей, построить деревню и поохотиться на диких животных.

Уже 17 сентября в раннем доступе Steam выйдет survival-RPG Medieval Dynasty, события которой происходят в Средневековье. Чтобы подготовить геймеров к предстоящим приключениям, сотрудники компаний Render Cube и Toplitz Productions опубликовали новые трейлеры.

Опубликованы новые трейлеры игры Medieval Dynasty

В этом одиночном проекте, напоминающем Kingdom Come: Deliverance и Mount and Blade 2: Bannerlord, нам предстоит возводить постройки, добывать полезные ресурсы, охотиться на животных, выполнять квесты (некоторые миссии генерируются процедурно) и принимать участие в ивентах.

По словам разработчиков, в Medieval Dynasty будут присутствовать семь деревьев навыков, прокачивающихся во время совершения определенных действий, системы репутации и реалистичной погоды, механики голода и торговли, крафт снаряжения и различные времена года.

Опубликованы новые трейлеры игры Medieval Dynasty

Плюс мы сможем обзавестись семьей и потомством, построить деревню и выполнить приказы местного короля.

аватар
хмм а интересненько будет поиграть ну ролики понравились
аватар
интересно до какого этапа будет иди развитие
аватар
играю в эту игру , все нравиться только вот перевода на русский добавить и будет супер