Элитным игрокам Overwatch не разрешат играть в команде

В шестнадцатом соревновательном сезоне шутера Overwatch в силу вступит новое правило. Сотрудники компании Blizzard Entertainment запретят игрокам с рейтингом Элита играть в команде, состоящей из трех геймеров и более.

Киберспортивная составляющая шутера Overwatch продолжает развиваться и получать всевозможные изменения. Компания Blizzard Entertainment постоянно проводит большие турниры и старается привлечь внимание людей к Лиге, которая была анонсирована еще в 2016 году.

Не забывают разработчики и про соревновательный режим, доступный для всех пользователей. Главный геймдизайнер Overwatch Скотт Мерсер написал на официальном форуме, что с началом шестнадцатого сезона в силу вступит новое правило. Геймеры с рейтингом Элита (4000-5000 очков) больше не смогу играть в больших командах.

Проще говоря, элитным бойцам разрешат посещать соревновательные матчи только в одиночку, либо в паре. На подобный шаг Blizzard пошли для того, чтобы улучшить ситуацию с балансом групп и сделать подбор игроков более точным.

аватар
ну и правильно а част ов таких играх бывает что фул пати элиты против пати с нубами и иди играй блин точнее получай по кд
аватар
да ладно подумаешь это дело удачи куда закинет =] если ты не везуч то играй против элиты ахах
аватар
а это правильно во многих играх рандом кидает не по силам а тут хотя бы макс 2 сильных попадутся