Разработка Mass Effect Legendary Edition была завершена

Сборник ремастеров Mass Effect Legendary Edition «ушел на золото», поэтому теперь можно не беспокоиться относительно переноса релиза. Уже в середине мая нам удастся сыграть в обновленные версии трилогии, а также в очередной раз понаблюдать за похождениями Джона Шепарда и его команды.

Сотрудники компании BioWare сообщили сегодня нам о том, что разработка Mass Effect Legendary Edition была завершена. Этот сборник ремастеров, который выйдет как в цифровом виде, так и на физических носителях, уже отправился в печать.

Разработка Mass Effect Legendary Edition была завершена

Обновленные версии первых трех частей серии не переехали на новый движок, но зато они обзавелись геймплейными правками, улучшенными моделями, текстурами высокого разрешения и балансными корректировками (более подробную информацию об изменениях получится изучить в специальной теме).

Официальный релиз Mass Effect Legendary Edition на ПК, PS4 и Xbox One состоится 14 мая 2021 года. В Steam данный сборник прямо сейчас можно предзаказать за 3499 рублей.

аватар
Понимаю что сборник, понимаю что новая вариация может произвести фурор, но ценник - не понимаю :)
аватар
При всем уважении сам юзал эту игрушку когда то , но новый ремастер купят только ярые фанаты да при такой цене. , мне кажется лучше бы выпустили продолжение . и был реально масс эффект ))