В новом ролике Spider-Man: Miles Morales показали стелс-механику

На YouTube-канале журнала Game Informer появились новые видео с игровым процессом экшна Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Сегодня мы смогли изучить режим невидимости в этой игре, а также поближе познакомиться с отважным котом-пауком.

Журнал Game Informer приготовил сегодня для нас новые геймплейные ролики экшна Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

В новом ролике Spider-Man: Miles Morales показали стелс-механику

В ролике нам представили стелс-механику, благодаря которой можно незаметно устранять противников, кота-паука, способного помочь главному герою разобраться с надоедливыми врагами, различные умения, костюмы, систему боя в действии и красоты города.

В новом ролике Spider-Man: Miles Morales показали стелс-механику

В Японии и Серверной Америке (на PS5 и PS4) Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет 12 ноября, а в Европе – 19 ноября.

Геймерам, оформившим предзаказ игры в PlayStation Store за 4299 рублей, выдадут два специальных костюма, ранний доступ к боевому устройству под названием Гравиколодец и дополнительные очки навыков.

аватар
Потрясающая цена на PS. При том если бы я даже очень хотел эту гаму, как можно рисковать после провала последнего Марвела?
аватар
Интересно интересно, сколько помню всегда выпускали паука по старым историям, а тут невидимость, решили видать взять из последних событий, похоже, что он в костюме старка. Выглядит потрясающе, вот жаль только, что на плойку, да и цена как-то уж больно большая
аватар
Киношному пауку такие способности и не снились .