Объявлена дата выхода Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК

Сегодня мы узнали, когда именно экшн про Человека-паука Marvel's Spider-Man: Miles Morales доберется до обладателей компьютеров, а также смогли изучить новый трейлер ПК-версии игры.

Сотрудники компании Insomniac Games определились с датой выхода экшна Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК, а также опубликовали трейлер, посвященный данной версии игры.

Уже 18 ноября 2022 года вместе с Майлзом Моралесом, новым Человеком-пауком, мы отправимся в Нью-Йорк, чтобы сразиться с бандитами и преступниками, использующими высокотехнологичное снаряжение, выполнить множество заданий, познакомиться с запоминающимися персонажами и насладиться паркурными приключениями.

Объявлена дата выхода Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК

ПК-версия проекта получит поддержку разрешения 4K, сверхшироких экранов, трассировки лучей, Nvidia Reflex, суперсэмплингов DLSS 2 и DLSS 3, технологии масштабирования AMD FSR 2.1, Intel XeSS и IGTI.

В магазине Epic Games Store Marvel's Spider-Man: Miles Morales удастся купить за 2849 рублей (геймерам из России наверняка понадобится VPN и новый аккаунт). За предзаказ выдадут набор из двух костюмов, включая костюм «T.Р.Э.К.» и костюм «Через вселенные», ранний доступ к гаджету «Гравитационный колодец» и три очка навыков.

Пользователям, желающим изучить системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Для меня цена и блок на регион уже огромный минус. А если игра еще и не заинтересовала. То однозначно мимо
аватар
Пойдем плести паутину и спасать мир
аватар
за такую цену и еще блок, отдыхайте