Square Enix выпустила обзорный трейлер Marvel's Avengers

В ролике рассказали начало сюжетной компании, показали экипировку супергероев, командный центр и многое другое.

Square Enix опубликовали обзорное видео Marvel's Avengers, в котором авторы экшена более подробно рассказали о супергероях, системе экипировки, навыках, командном центре и многом другом. Также, в ролике показали начало сюжетной компании, поэтому не рекомендуем его к просмотру, если вы боитесь спойлеров.

Square Enix выпустила обзорный трейлер Marvel's Avengers

Marvel's Avengers — адвенчура видом от третьего лица, в которой получится сыграть за любимых супергероев. Сюжет игры начинается с Дня Мстителей, где происходит чудовищный взрыв и гибнут люди. Под давлением общества и местных властей, Мастителей выставляют виновными в случившимся, а их место занимает организация АИМ.

Проходит пять лет и мир меняется до неузнаваемости: по улицам ходят роботы, летают дроны, а люди живут под подстоянным наблюдением камер. Юная поклонница супергероев, Камала Хан, решает доказать их невиновность и заново собирает отряд, благодаря своим суперспособностям. Именно с этого момента и начинается игра.

Игроку предстоит выбрать себе персонажа и оборудовать базу на списанном геликарриере — в будущем ее можно всячески модернизировать. По ходу игры герои будут получать новое снаряжение, которое можно сочетать между собой, тем самым открывая новые возможности для героя. Также, пользователям удастся прокачать навыки своего персонажа, что напрямую отразится на его стиле сражения.

Все задания супергерои получают в командном центре на базе. В игре есть два вида заданий: «Задания героя» — для одиноночек и «Горячие точки» — для игры в соло или в компании до четырех человек. 

Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One.