Соколиного Глаза из Marvel's Avengers покажут в середине февраля

Команда экшна Marvel's Avengers определилась с датой проведений следующей геймплейной презентации. 16 февраля разработчики поближе познакомят нас с новым персонажем – Соколиным Глазом, и, скорее всего, покажут встречу со злодеем Маэстро.

Средний онлайн экшна Marvel's Avengers в Steam сейчас не превышает отметки в 500-900 пользователей. Несмотря на подобную ситуацию, сотрудники компании Crystal Dynamics пока не собираются прекращать поддержку проекта.

Сегодня разработчики сообщили, что в следующем месяце, 16 февраля, пройдет очередная презентация War Table, которая будет посвящена новому герою – Соколиному Глазу.

Соколиный Глаз и Маэстро

Мы не знаем, когда именно нам разрешат поиграть за данного персонажа, но, судя по арту, появившемуся на Twitter-странице Marvel's Avengers, отважным искателям приключений удастся повстречать Маэстро.

Речь идет о злом Халке из будущего, который уничтожил всех героев и злодеев, а также стал императором Земли. Этот антагонист вдвое сильнее Халка и обладает интеллектом Брюса Беннера.

аватар
Мдам.. всего полгода игрушке а такой печальный онлайн .. а разбег был с заявкой на победу .., сомневаюсь что обновы спасут положение.