Бесплатная Mario Kart Tour вышла на iOS и Android

Компания Nintendo приглашает нас поиграть в гоночную игру Mario Kart Tour. В этом проекте, предназначенном для мобильных устройств, геймерам предстоит управлять картами, добывать предметы для гонщиков и посещать различные города.

Компания Nintendo сообщила о том, что гоночная игра Mario Kart Tour теперь доступна для обладателей мобильных устройств. Скачать клиент можно как в App Store, так и в Google Play.

Бесплатная Mario Kart Tour вышла на iOS и Android

Игра использует условно-бесплатную модель оплаты. Если быть точнее, то игроки, подписавшиеся на Gold Pass (а за данный пропуск придется платить 399 рублей в месяц), получат доступ к сверхбыстрому режиму, специальным наградам за гонки и бонусным целям.

Геймеры, желающие оценить Gold Pass бесплатно, уже прямо сейчас могут активировать пробную подписку, которая будет действовать на протяжении двух недель. Также для запуска этого проекта понадобится учетная запись Nintendo и постоянное соединение с Интернетом.

Бесплатная Mario Kart Tour вышла на iOS и Android

В Mario Kart Tour игрокам вместе с персонажами из вселенной Марио предстоит кататься на гоночных картах, посещать различные города, открывать предметы для водителей (как с помощью реальных денег, так и внутриигровой валюты), выполнять задания и принимать участие в ивентах.

аватар
Не очень то жалую мобильные игры,но это задорная,яркая, можно поиграть по дороге на работу, или во время работы), вообщем где бы не играл марио и друзья поднимут настроение.