Патч 0.9.0 ввел в Vampire Survivors персонажа с тремя головами

Рогалик-экшн Vampire Survivors получил обновление 0.9.0. Теперь мы можем открыть персонажа по имени Gyorunton и оружие «Браслет», обладающее двумя эволюциями, пройти уровень Boss Rash и раздобыть еще две арканы.

Спешим сообщить, что состоялся выход обновления 0.9.0 для рогалика-экшна Vampire Survivors, который ввел в игру четыре дополнительных достижения. В игре появился еще один уровень – Boss Rash. Людям, желающим посетить его, предстоит сперва открыть Hyper-режим для пяти стандартных карт.

Патч 0.9.0 ввел в Vampire Survivors персонажа с тремя головами

Добавлены две новые арканы: Gemini – надо прокачать Pugnala до 99 уровня, и Twilight Requiem – придется прокачать Dommario до 99 уровня.

Стал доступен новый персонаж – Gyorunton, который открывается после того, как на карте Boss Rash мы сможем выжить на протяжении 15 минут (и только с одним оружием в руках).

Плюс было введено новое оружие – Браслет. По умолчание оно есть у Gyorunton, но у других персонажей тоже будет возможность раздобыть подобную вещицу (шанс не очень большой). После прокачки Браслет сперва эволюционирует в Bi-Bracelet, а затем в Tri-Bracelet.

Патч 0.9.0 ввел в Vampire Survivors персонажа с тремя головами

Бестиарий обзавелся новой музыкой, и на экране с результатами теперь отображается урон от специальных аркан. В магазине Steam Vampire Survivors позволят купить за 82 рубля.

аватар
Ужас...в такое ещё кто то играет в наше время ??