На Gamescom 2019 показали новый трейлер Man of Medan

Окунитесь в морское путешествие и сумейте выжить на корабле-призраке, населенном ужасными монстрами.

Компания Supermassive Games собирается выпустить хоррор Man of Medan уже в конце августа. И чем ближе мы подбираемся к релизу, тем чаще разработчик радует игроков новыми трейлерами игры, последний из которых представили во время выставки Gamescom 2019.

На Gamescom 2019 показали новый трейлер Man of Medan

Сюжет игры расскажет о четырех друзьях: Джулии, Конраде, Алексе, Брэде и капитане лодки Флисс, которые отправились на дайвинг. Компании посчастливилось найти затонувший аэроплан и сверток с координатами неких сокровищ у погибшего пилота. Ребята решили следовать координатам, но внезапно попали в плен к морским пиратам, которые тоже интересовались сокровищами и сами доставили их «месту икс». А дальше сюжет разворачивается на огромном корабле-призраке, который окутан мистическими событиями и кишит ужасными монстрами.

В игре будет два кооперативных режима: «Совместная игра» для двух игроков и «Киновечеринка», рассчитанная на компанию из пяти пользователей. А за предзаказ проекта, все игроки получат в виде бонуса дополнение «Curator’s Cut», которое откроет доступ к новым сценам с другими игровыми персонажами.

The Dark Pictures: Man of Medan выйдет 30 августа на ПК, PS4 и Xbox One.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько кооперативных режимов будет в Man of Medan?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Ох чувствую жудковатая игрушка получилась
аватар
@Nataly555да нэ нэ боiтiсY реал страшнее -)
аватар
Ролик жудковатый ,понятно ночью играть не надо
аватар
@SSaylasдак ночью самый сок в такие игры играть!
аватар
сюжет фаркрая бонально до жути
ПомощьСкачать клиент