Вышел трейлер нового выпуска Magic The Gathering

Создатели коллекционной карточной игры Magic: The Gathering опубликовали новый кинематографический трейлер, посвященный выпуску «Война Искры». В ролике разработчики постарались показать игрокам встречу двух могущественных плейнсволкеров – Никола Боласа и Лилиан Весс.

Компания Wizards of the Coast продолжает потихоньку готовить игроков настольной ККИ Magic: The Gathering к набору «Война Искры», релиз которого должен состояться 3 мая.

На этот раз разработчики приготовили для людей CGI-трейлер, где показали обворожительную Лилиану Весс, обожающую использовать магию смерти, и всемогущего плейнсволкера Никола Боласа, способного уничтожить практически любое существо.

Судя по комментариям на реддите, геймерам понравился данный ролик, и они надеются на то, что разработчики и дальше будут радовать комьюнити подобными видео. В электронной карточной игре Magic: The Gathering Arena набор «Война Искры» должен выйти 25 апреля.

Игровой клиент MTG Arena можно загрузить с официального сайта.

аватар
есть люди которые играю в такие игры? Все думаю попробовать ну что то мне подсказывает что 50 на 50 или зайдет или не зайдет
аватар
@gizzzmoиграл в Хартстоун, поначалу идет, потом или вдонать или сиди с нищей колодой
аватар
@gizzzmoну к примеру если откинуть донат - то что вообще представляют собой такие игры? думать там надо или донать и не парься шевелить мозгами?
аватар
@gizzzmoНормальная игра, и без доната можно, если не рвешься прям быть топах. Можно играть в свое удовольствие.
аватар
@roi80оп спасибо! теперь пора и поиграть попробовать! главное что бы большого онлайна не требовала
аватар
ролик роликом,я в кки больше не играю.не хватает меня надолго,первое время интересно,потом надоедают да и скучно.никакой движухи нет.