Magic: The Gathering Arena получит боевой пропуск

Через несколько часов выйдет контентный патч для ККИ Magic: The Gathering Arena. Игра начнет поддерживать нескольких рейтинговых драфтов, заработает правило лондонского муллигана и станет доступен боевой пропуск, с помощью которого удастся открыть питомца и другие подарки.

Сегодня, второго июля, на серверы ККИ Magic: The Gathering Arena будет установлено обновление 0.16. Разработчики введут поддержку нескольких рейтинговых драфтов и новый сет карточек – «Базовый Выпуск 2020».

Также заработает правило лондонского муллигана, из-за которого игрок при перетасовке каждый раз должен убирать из руки одну карту.

Magic: The Gathering Arena получит боевой пропуск

Но самое главное – это то, что в поекте появится новая система мастерства с внутриигровыми бонусами и прогрессией. По своей концепции она очень сильно напоминает боевой пропуск из любой Королевской битвы.

То есть все игроки могут открывать всевозможные награды. А люди, заплатившие 3400 самоцветов за улучшение пропуска, начнут получать дополнительные плюшки. Например, обладатели пропуска станут счастливыми обладателями питомца-компаньона, сидящего на поле битвы, рубашек, дополнительной валюты и не только.

Игровой клиент MTG Arena можно загрузить с официального сайта.

аватар
забыли цену пропуска указать =] везде рубят бабло блин