Релиз Mafia: Definitive Edition перенесли на сентябрь

Из-за ситуации с COVID-19 разработчикам из компании Hangar 13 пришлось перенести выход приключенческого экшна Mafia: Definitive Edition на 25 сентября. Плюс уже 22 июля команда собирается показать нам полноценный ролик с игровым процессом.

28 августа на ПК, Xbox One и PS4 должен был выйти приключенческий экшн Mafia: Definitive Edition. Но вот сегодня сотрудники компаний Hangar 13 и 2K сообщили, что из-за пандемии коронавируса разработчикам пришлось внести изменения в свои планы.
    
Теперь релиз проекта стоит ожидать только 25 сентября, так как команде нужно больше времени на полировку игры (и она не намерена жертвовать качеством финального продукта).

Релиз Mafia: Definitive Edition перенесли на сентябрь

Чтобы поднять геймерам настроение, разработчики выложили в сеть маленькое тизер-видео, содержащее геймплейные кадры. Полноценный трейлер с игровым процессом нам представят 22 июля.

В Steam предзаказать Mafia: Definitive Edition можно за 1999 рублей.

аватар
ковид как причину - в этом году не упомянул только ленивый! так как есть прогнозы что корона нам еще будет долго уши жать, то думаю это не крайний перенос какой-либо гамы по тем же "коронным" причинам :)
аватар
да уж отмаза на этот год капитальная для всего и для всех .. ну и конечно не просто откладываем НО шлифуем , обязательно .главное чтобы после релиза дыр не обнаружилось . от шлифовки