Разработчики Mafia: Definitive Edition опубликовали новый трейлер

Команда приключенческого экшна Mafia: Definitive Edition выложила в сеть трейлер «Жизнь гангстера». Сегодня разработчики представили нам сражения Томми Анджело с различными противниками и поездки по городу Лост-Хэвен.

Сотрудники компаний Hangar 13 и 2K приготовили для нас сегодня новый трейлер приключенческого экшна Mafia: Definitive Edition, получивший название «Жизнь гангстера».

Разработчики Mafia: Definitive Edition опубликовали новый трейлер

В ролике разработчики показали нам опасные похождения Томми Анджело, главного героя, улицы города Лост-Хэвен, разборки между бандитами, автомобили и мотоциклы тридцатых годов, сюжетные кат-сцены и оружие, которое мы сможем использовать для устранения врагов.

Официальный релиз Mafia: Definitive Edition на ПК, Xbox One и PS4 состоится уже 25 сентября 2020 года. Геймерам, желающим предзаказать игру в Steam, придется заплатить 1999 рублей.

аватар
К желающим оформить предзаказ я себя уже давно не отношу. А вот посмотреть что получилось с любимой когда-то игрой - хочется! До 25-го осталось немного и я практически уже жду
аватар
увы релиз пролетит мимо ..в первых рядах точно не окажусь . и гляну это чудо гораздо позже когда будет боле менее приемлемый ценник а может и минутка шары обломится кто знает