Mafia: Definitive Edition получит систему защиты Denuvo

Разработчики приключенческого экшна Mafia: Definitive Edition из компании Hangar 13 решили защитить свой проект от взломщиков и различных хакеров. Сегодня нам удалось узнать, что в этом ремейке будет задействована технология Denuvo.

Компания Hangar 13 неожиданно обновила в Steam страницу приключенческого экшна Mafia: Definitive Edition. Стало известно, что разработчики защитят свой проект с помощью антипиратской технологии Denuvo (плюс в течение 24 часов активировать игру разрешат не более чем на пяти устройствах).

Mafia: Definitive Edition получит систему защиты Denuvo

Подобная новость расстроила некоторых геймеров, и сейчас они уже вовсю оформляют возврат денег за предзаказ ремейка.

Длительное время игровое сообщество жалуется на то, что из-за Denuvo в играх происходит снижение частоты кадров, но зато в 2020 году хакерам удалось взломать довольно мало проектов, использующих данную систему защиты.

Официальный релиз Mafia: Definitive Edition на ПК, Xbox One и PS4 состоится 25 сентября. Купить игру в Стиме можно за 1999 рублей, и системные требования Мафии получится изучить в специальной теме.

аватар
Мне кажется что те разработчики что ставят этот анти-чит на свои игры, поступают очень мудро. То что типа многие геймеры недовольны компенсируется тем что игры не взламывают. Да и кто те многие геймеры? Не сами ли читеры?
аватар
Мне кажется что вот это уже ответ на вопросы "страдающих" - "плюс в течение 24 часов активировать игру разрешат не более чем на пяти устройствах". Зачем такая активация? Что мне делать аж на пяти устройствах? Что мешает играть с анти-читом? Лаги? Вряд ли. А вот упоминание что взломов с установленным анти-читом стало меньше - вот это показатель!
аватар
с читертсвом надо бороться пожалуй и более жесткими способами .. увы от читерства страдают многие честные юзеры
Правка: 24 Сентябрь 2020