2K Games анонсировали трилогию Mafia

Несколько дней назад разработчики тизерили новый проект и уже на следующей неделе состоится его официальная презентация.

Знаменитая серия Mafia, похоже готова вернуться к жизни, хотя к сожалению, она не выглядит продолжением. После недавнего сообщения в официальном Twitter-аккаунте игры, который появился там впервые спустя два года, разработчики анонсировали переиздание трилогии Мафии.

2K Games анонсировали трилогию Mafia

Более детальной информации о трилогии пока нет, но известно, что уже на следующей неделе, 19 мая в 19:00 по московскому времени, состоится ее официальная презентация. Отдельно стоит отметить, что все игры из переиздания можно будет приобрести по отдельности.

Кроме того, 2K Games опубликовали короткий тизер, постер и несколько скриншотов проекта (посмотреть их можно ниже). Ожидается, что он будет доступен геймерам на ПК, PS4 и Xbox One.

Обновлено: в след за анонсом переиздания трилогии, в сеть утекли скриншоты ремейков Mafia 2 и Mafia: Definitive Edition (первая Mafia). При этом релиз последней должен состояться уже 28 августа 2020 года. Разработчики обещают расширить сюжет, улучшить геймплей и выпустить проект с оригинальным саундтреком. 

аватар
мафия это классика и потому спрос будет высоким. анонс пока все же не релиз, но все же оф инфа. а значит будем получать оф инфу и дальше, а не кормиться слухами
аватар
Мафия бессмертна)
аватар
римейки хотя и улучшенные это конечно хорошо . но все же фанов больше порадовала бы новость именно о продолжении серии .