Выход психологического хоррора MADiSON перенесли на июль

К сожалению, в этом месяце мы не сможем сыграть в психологический хоррор от первого лица MADiSON, так как релиз этого проекта на приставках и компьютерах теперь стоит ожидать только 8 июля 2022 года.

24 июня 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и ПК (Steam) студия Bloodious Games, состоящая из двух человек, собиралась выпустить психологический хоррор от первого лица MADiSON.

Но вот сегодня разработчики сообщили, что им пришлось в очередной раз внести изменения в свои планы. Из-за летней распродажи в Steam команда приняла решение перенести релиз проекта на две недели, поэтому теперь официальный выход игры стоит ожидать 8 июля.

Выход психологического хоррора MADiSON перенесли на июль

Bloodious Games не хотят, чтобы столь большой ивент заметно снизил продажи MADiSON, так как подобные распродажи слишком часто отвлекают внимание геймеров (проще говоря, игра бы банально затерялась в большом количестве акций со скидками).

В MADiSON нам предстоит отправиться в огромный и жуткий дом. Мы будем выживать в чудовищных условиях, решать причудливые головоломки, спасаться от кровожадных призраков и принимать участие в случайных событиях.

Оформить предзаказ, к сожалению, до сих пор невозможно. Системные требования игры удастся обнаружить в специальной теме.

аватар
Распродажа всегда отвлекает внимание от любых релизов
аватар
от качественного проекта не отвлечет даже распродажа :)
аватар
Не огорчусь даже если на декабрь , вот почему то не лежит душа я меня к такого рода играм.