Топ лучших игр для браузера

Хотите вы скачать лучшие игры для браузера или желаете найти новые игры для браузера – в любом случае топ браузерных игр от платформы RBK Games окажется для вас полезным. Вы сможете узнать лучшие игры в топе и решить, стоит ли скачать бесплатно игры для браузера и потратить на них свое драгоценное время. Приступим.

Ох уж эти кольца

Лучший представитель жанра и по совместительству победитель топа – проект Кольцо дракона. Играть здесь интересно с самого начала, ведь проработанный сюжет сразу погружает в происходящее. Все крутится вокруг магического кольца, дарующего власть. Его уничтожили, дабы победить злые силы. Но во время войны высвободились темные прислужники зла, с которыми теперь придется бороться, дабы раз и навсегда изгнать нечисть из фэнтезийного мира. Герои с уникальными способностями станут сражаться за добро, используя уникальные драконьи кольца.

Интересный вариант для разнообразия

Второе место в топе игр для браузера заслуженно получает Dragon Knight. Этот бесплатный проект завоевал популярность среди множества геймеров. Он предлагает доблестным героям исследовать неизведанные земли и спасти мир от войны, которая уже надвигается. Фанаты классических РПГ будут в восторге, ведь здесь есть все необходимые им элементы, в том числе красочная графика и продуманная боевая система.

Новое – значит действительно хорошее

На третьем месте Demon Slayer 2. О ней уже слышали многие, поэтому вместо описания лучше рассмотрим нововведения, ведь ради них и играют во вторую часть:

  • снаряжение – теперь можно набивать предметами не только героя, но и питомца;
  • новая межсерверная арена, позволяющая сражаться с геймерами из разных вселенных, получая немало ценного опыта;
  • экспедиции – можно отправлять сильфов в задания и получать подарки в случае удачного прохождения миссий;
  • новые абилки, пассивки и необычные умения для сильфов – развитие питомцев происходит совершенно иным образом.

Занимаемся привычными делами

Четвертое место – Лига Ангелов. Истребление чудовищ, путешествие по миру, прокачка героя – все в лучших традициях жанра. Перемещаться в игровой вселенной нужно в реальном времени, взаимодействуя с NPC, получая задания, уничтожая злых монстров, зачищая подземелья и зарабатывая опыт вместе с золотом. У каждого задания присутствует интересная предыстория. Примечательно, что каждый диалог доступен на русском языке – очень удобно для наших геймеров.

Ничего нового, но реализовано классно

На почетном пятом месте – Рождение легенды. Тут история основывается на противостоянии кровожадных титанов (с огромной армией монстров) и древнегреческих богов (с их верными подданными). Игроку предлагается управлять мифическим героем, выполняющим нелегкие задания для веселой компании с Олимпа. Благодаря победам этого героя возможно поражение злых сил, жаждущих захватить власть нечестным способом. Интересных заданий очень много, поэтому заскучать не получится на протяжении десятков часов. Правда, игровой процесс довольно привычный – прокачка, выполнение квестов, убийство боссов, покупка снаряжения и оружия.