Анонсирован Lost Skies – духовный наследник игры Worlds Adrift

В 2024 году благодаря приключенческому экшну Lost Skies от создателей Surgeon Simulator мы сможем заняться исследованием парящих островов в открытом мире.

Еще в 2019 году студия Bossa Studios закрыла ММО-песочницу Worlds Adrift, так как игра перестала приносить деньги команде. Многие пользователи длительное время считали, что больше они не смогут посетить парящие острова, но вот сегодня разработчики приготовили для них неожиданную новость.

Стало известно, что в 2024 году на ПК выйдет приключенческий экшн Lost Skies, являющийся идейным наследником Worlds Adrift.

В разработке Lost Skies – духовный наследник Worlds Adrift

Эта игра, предназначенная для 1-6 пользователей, перенесет нас в раздробленный мир, где постоянно бушуют штормы. Нам предстоит создать собственный небесный корабль, чтобы исследовать большой и открытый мир с  уникальными, созданными вручную летающими островами.

Мы будем перемещаться по небесным ландшафтам с помощью крюка, карабкаться по постройкам и горам, парить на глайдере, заглядывать на пользовательские серверы, сражаться с различными существами, находить древние технологии и сокровища, изучать пещеры, крафтить предметы и добывать ресурсы.

В разработке Lost Skies – духовный наследник Worlds Adrift

У нас также будет шанс одолеть боссов, пострелять из корабельных пушек, оценить движок, действующий по законам физики, узнать невероятные тайны и проявить свои творческие навыки.

Более подробную информацию о Lost Skies удастся отыскать на официальном сайте или на странице в Steam.

аватар
Для компании? Ну тогда можно присмотреться поближе
аватар
Не поклонник анимэшных игр, но в этой что то есть . глянем после релиза .