Композитор проектов КВМ напишет музыку для фильма DC «Шазам! 2»

Дэвид Ф. Сандберг сообщил, что Кристоф Бекк станет композитором сиквела фильма «Шазам!».

Режиссер грядущей киноленты «Шазам! 2» подтверждает, что музыку для продолжения супергероического фильма напишет композитор, работавший над такими проектами как «Ванда/Вижн» и «Соколиный глаз».

В своем твиттере режиссер Дэвид Ф. Сандберг сообщил, что Кристоф Бекк заменит композитора Бенджамина Уоллфиша, который работал над музыкой к первому фильму. Согласно заявлению Сандберга, Уоллфиш не смог принять участие в проекте из-за несовпадающих графиков.

Композитор проектов КВМ напишет музыку для фильма DC «Шазам! 2»

Бекк примет эстафету и напишет музыку вместо него. Канадский композитор написал музыку для многих любимых фанатами фильмов и телешоу. Он также получил премию «Эмми» за свою работу над сериалом «Баффи — истребительница вампиров». Бекк работал над различными высокобюджетными фильмами, такими как «Холодное сердце», «Грань будущего» и «Маппеты». Но наиболее известен композитор тем, что написал музыку к фильмам кинематографической вселенной Marvel («Человек-муравей», «Человек-муравей и Оса», «Ванда/Вижн», «Соколиный глаз»).

«Шазам! 2» появится в зарубежных кинотеатрах 21 декабря 2022 года. 

аватар
первая часть откровенно слабая вышла
аватар
Музыку не помню ...фильм сам по себе ну такое в пол глаза на один раз..не думаю что вторая часть впечатлит чем то больше..