Открылись предзаказы на приключенческий экшн Lost Judgment

Уже сейчас мы можем оформить предзаказ приключенческого экшна Lost Judgment, чтобы начать играть в него на три дня раньше остальных. Плюс в сети появился новый трейлер с игровым процессом этого проекта от создателей серии Yakuza.

На презентации State of Play компании Sega и Ryu Ga Gotoku представили новый трейлер с игровым процессом приключенческого экшна Lost Judgment, события которого происходят во вселенной серии Yakuza.

Разработчики показали опасные похождения частного детектива Такаюки Ягами, различные мини-игры, знакомых персонажей, запоминающиеся битвы с бандитами и сюжетные кат-сцены.

Открылись предзаказы на приключенческий экшн Lost Judgment

Вдобавок ко всему, в PlayStation Store появилась возможность предзаказать игру. Обычное издание удастся купить за 4279 рублей. А если приобрести делюксовое или ультимативное издание (4999 рублей и 6429 рублей), то тогда получится раздобыть не только приятные бонусы, но и приступить к прохождению Lost Judgment на три дня раньше остальных.

В Microsoft Store цены выглядят следующим образом: стандартное издание – $56.99, Digital Deluxe – $66.99, и Digital Ultimate – $87.99. Официальный релиз Lost Judgment на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One состоится 24 сентября.

аватар
каждый раз читая подобные анонсы поражаюсь - как консольщики выдерживают такую ценовую политику?
аватар
Да уж ценник конечно не для всех . но игра на мой взгляд того стоит .
аватар
ну на фиг столько отдовать
аватар
не понял, за что такая цена