Патч 9.22 добавил в Teamfight Tactics новых чемпионов и стихии

На основные серверы MOBA League of Legends было установлено обновление 9.22. Теперь в режиме Teamfight Tactics можно обнаружить множество новых героев, стихии, которые заменили фракции, расширенное поле боя, специальные ячейки и изменения в геймплее.

Длительное время обновление 9.22 находилось на тестовом сервере MOBA League of Legends, но вот сегодня этот патч добрался до основной версии клиента. Разработчики представили скины True Damage для Акали, Экко, Сенны, Кианы и Ясуо, ослабили Эш и Кай’су, а также усилили Калисту.

Патч 9.22 добавил в Teamfight Tactics новых чемпионов и стихии

Но большего всего нововведений и изменений получил режим Teamfight Tactics. На поле боя, которое, кстати, увеличилось в размере, появились стихийные ячейки, предоставляющие различные бонусы.

Уменьшилось количество копий каждого чемпиона в общем наборы. То есть теперь нам будет сложнее собрать одинаковые команды. Все предметы из Лопатки больше не увеличивают параметры вдвое.

Патч 9.22 добавил в Teamfight Tactics новых чемпионов и стихии

Было добавлено множество новых героев, и на смену фракциям пришли стихии. Появились новые классы и уменьшился шанс получения полноценного предметы. Плюс команда убрала из игры Проклятый клинок.

Теги:macospcmoba
аватар
нововедения понравились, хочу более подробный обзор