В следующем году выйдет экшн Lost in Random

Сотрудники компании Zoink представили зрителям EA Play 2020 мультяшный экшн Lost in Random, в котором игрокам предстоит сражаться с порождениями тьмы в мрачном фэнтезийном мире и искать вместе главной героиней могущественный артефакт.

Компания Zoink, подарившая миру Fe, Zombie Vikings и Ghost Giant, анонсировала во время мероприятия EA Play 2020 экшн от третьего лица под названием Lost in Random.

В следующем году выйдет экшн Lost in Random

Судя по тизер-трейлеру, нам предстоит отправить в фэнтезийный мир, где вместе с отважной главной героиней и кубиком, у которого есть руки и ноги, мы будем уничтожать монстров и знакомиться с сюжетными персонажами.

К сожалению, команда пока не может поделиться с геймерами геймплейными подробностями и рассказать о том, на каких именно платформах появится Lost in Random. Релиз этой игры, стилистически напоминающей мультик «Кошмар перед Рождеством», стоит ожидать только в 2021 году.

аватар
трейлер впечатлил - стильно, непривычно для современных игр, очень в моем стиле. ну что ж... когда-то казалось и 2020 ждать долго, а уже полгода за плечами. значит дождемся и 2021-го! а пока следим за новостями вокруг еще не вышедшей в свет игрушки
аватар
Блин, прикольно. Выглядит довольно красиво, мило и местами криповато, что тоже придаёт свой шарм. Очень хотелось бы попробовать игрушку, скорее бы дождаться, лишь бы не перенесли выход, да и, конечно, цена не была бы заоблачной) в идеале вообще фри))))
аватар
как именно кубик будет помогать нам драться?
аватар
@yayitбросаешь кубик при выпадении шестерки он помогает тебе при выпадении единицы -врагу .. )) ну а вообще конечно не знаю .но забавные персонажи . фантазии разрабам конечно не занимать ..