Вышло обновление «Новые высоты» в Lost Ark

Игрокам уже доступны новые Хранители, острова, улучшенные Чертоги Хаоса, Куб Древних и многое другое.

На игровые сервера Lost Ark было установлено крупное контентное обновление «Новые высоты». Оно добавило в игру пять новых островов, пять видов брони, систему боевых питомцев, первый рейтинговый PvP-сезон и многое другое. Подробнее с добавленным контентом можно ознакомиться тут.

Вышло обновление «Новые высоты» в Lost Ark

С апдейтом в игровом магазине Lost Ark стали доступны два питомца: Икзимон и Арминатор в четырех цветах. Спутники обладают пассивной способностью, с помощью которой собирают все ресурсы вместо игрока. А за небольшую плату питомцу можно добавить несколько умений, которые добавят от 1-10% к некоторым базовым характеристикам и увеличат один из боевых навыков в PvE на 2-10%.

Кроме того, разработчики решили отпраздновать выход первого обновления и добавили в проект Календарь наград. Каждый игрок выше десятого уровня в период с 4 по 31 декабря сможет получать подарки за ежедневный вход в игру. А за 15, 20 и 25 дней для геймеров предусмотренна дополнительная награда.

аватар
ух ты! уже заманушки есть :) раскручивается проект, востребованность этой браузерки постоянно растет
аватар
Не подсела на Лост, но знаю что армия фанатов ширится. Многообещающий проект, надеемся что будет долго радовать фанатов
аватар
Игра интересная именно для любителей жанра, любителей многопользовательских ПВП и любителей браузерок. Один из самых "нашумевших" проектов года