В Lost Ark сыграло более 4,7 миллиона игроков за три дня

Компания Amazon раскрыла подробности запуска Lost Ark в Европе. Всего за три дня в MMORPG пришло более 4,7 миллиона новых зарегистрированных пользователей.

Amazon Game заявила, что релиз Lost Ark 11 февраля был встречен «подавляющим откликом игроков». MMORPG набрала более 1,325 миллиона одновременных игроков, став второй в ТОПе Steam по онлайну. Множество зрителей следило за релизом игры и на Twitch. За первую неделю игру Lost Ark набрал 59,9 миллиона часов просмотра на стриминговом сервисе.

В Lost Ark сыграло более 4,7 миллиона игроков за три дня

Кроме того, всего за три дня после официального релиза, в европейскую версию Lost Ark зарегистрировалось 4,7 миллиона новых пользователей. 55% игроков пришло из Америки, а 45% — из Европы.

Вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн рассказал, что компания довольна реакцией на Lost Ark на Западе. Хартманн упомянул, что иметь два успешных релиза подряд это огромная честь и благодарит пользователей за то, что они так тепло приняли как Lost Ark, так и New World.

Компания Smilegate планирует продолжать обновления и поддерживать Lost Ark, добавляя больше контента и выпуская регулярные патчи.

аватар
приятные новости для фанатов
аватар
Я так думаю что на сегодняшний день эта цифра уже увеличилась в разы
аватар
молодцы шикарный результат