Новогодний ивент «Снеговей» уже доступен в Lost Ark

В игре появились три тематических квеста, за которые пользователи смогут получить «Снеговейный подарок» и обменять его на награды.

С сегодняшнего дня и до 22 января в Lost Ark будет доступна особая локация — остров Винтердорф, где пройдет событие «Снеговей». На острове игроки смогут принять участие в шуточном побоище и новогодних активностях, и получить за это награды.

Новогодний ивент «Снеговей» уже доступен в Lost Ark

За выполнение заданий игроки заработают «Снеговейные подарки», которые можно обменять у Дедушки Клауса на праздничные безделушки или ценные айтемы. Кроме того, подарки будут выдаваться и за задания Эфонского союза.

Также, до 9 января будет действовать акция «Подарок Беатрис». Все, что необходимо игрокам для участия, выполнять квесты или покупать коллекционные издания «Темные знамения». В каждой карточке под защитным слоем спрятан подарок, среди которых можно найти: костюм, транспорт, Благословение Беатрис, мощный ПК, видеокарту, переферию и многое другое. С полными условиями акции и призами можно ознакомиться тут.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какая локация в Lost Ark станет доступна 22 января?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
ПомощьСкачать клиент