23 марта выйдет обновление «Тайны Рун-Лиара» для MMORPG Lost Ark

На следующей неделе русская версия MMORPG Lost Ark получит обновление «Тайны Рун-Лиара». Мы сможем пройти новые сюжетные задания, принять участие в ивенте «Акрасия Экспресс» и событии «Гербарий Тортоика», а также увидеть новые рейды на корабли-призраки.

Команда русскоязычной версии MMORPG Lost Ark готовит для нас обновление «Тайны Рун-Лиара», выход которого должен состояться на следующей неделе, 23 марта.

Тайны Рун-Лиара

Патч добавит в игру продолжение сюжетной линии на острове Рун-Лиар, где нам предстоит отправиться по следам Кадана. На серверы вернется событие «Гербарий Тортоика», поэтому персонажи смогут вновь бросить кости и получить ценные награды.

Гербарий Тортоика

Станет доступен ивент «Акрасия Экспресс». Он будет интересен как опытным, так и только начинающим игрокам. Мы сможем заглянуть в сюжетный режим и пройти миссии, чтобы заработать множество полезных материалов.

Акрасия Экспресс

Помимо прочего, в ближайшем обновлении появятся новые рейды на корабли-призраки, которые будут доступны геймерам с уровнем снаряжения выше 1415. Скачать клиент Lost Ark можно бесплатно на официальном сайте.

Рейды на корабли-призраки