20 апреля Lost Ark получит патч «Сила эсдо» с героическим рейдом

В этом месяце русская версия MMORPG Lost Ark получит обновление «Сила эсдо». Оно введет в проект героический рейд на Владыку Иллюзий Аврельсуд, оружие эсдо, снаряжение Древнего типа, рейд на Хранителя Хануматана и дополнительные этапы Чертогов Хаоса, Башен и Пути Испытаний.

Через две недели, 20 апреля, на серверы русской версии MMORPG Lost Ark будет установлено обновление «Сила эсдо». Благодаря патчу в игре появится героический рейд на Владыку Иллюзий Аврельсуд.

Героический рейд на Аврельсуд

В столь опасном месте мы сможем раздобыть нового питомца, украшение для головы, новую бижутерию, предметы для создания древнего типа снаряжения и вещи, необходимые для крафта и усиления оружия эсдо.

Оружие эсдо

По словам команды, оружие эсдо раскрывает истинные возможности своего хозяина, и только самые смелые искатели приключений смогут заполучить его. Нам придется посетить Вахантура, чтобы вместе с ним узнать больше о самом мощном оружии в Акрасии.

Снаряжение Древнего типа

Новую бижутерию и браслеты Древнего типа удастся раздобыть не только с помощью рейда на Аврельсуд, но и через прохождение подземелий (и участие в гильдейских событиях на захваченных островах). У новой бижутерии повышенные характеристики, и снаряжение Древнего типа позволят закалить до 25 уровня.

Рейд на Хранителя Хануматана

Обновление введет рейд на Хранителя Хануматана, дополнительные этапы Чертогов Хаоса, Башен и Пути Испытаний, изменения в характеристиках и умениях классов, новый формат заповедника в поместье, функцию одновременного использования карт сокровищ несколькими членами группы, выбор персонажей для получения золота и пятый PvP-сезон.

Скачать клиент Lost Ark можно бесплатно на официальном сайте.

аватар
Не знаю почему не впечатлился Лостом на ЗБТ. Не начал я со старта в это играть. А теперь уж поздно. Но некоторые мои знакомые в восторге от ЛостАрк
аватар
В такие игры стоит начинать при релизе но это чисто мое мнение..
Правка: 10 Апрель 2022
аватар
конг красавчик)))