Браузерные игры на русском языке

Найти браузерные мини игры онлайн на русском языке несложно – гугл всем поможет. Но интересные проекты – это словно жемчужины среди груды камней. Сравнение весьма точное, ведь на сотню откровенно бредовых игр для браузера на русском приходится две или три действительно интересные развлекалки. Платформа RBK Games заботится о своих геймерах, поэтому предлагает только лучшие онлайн игры для браузера. А лучшие игры для браузера – это когда запускаешь, играешь, получаешь кайф и не замечаешь, как быстро летит время. Ниже мы рассмотрим раздел "Простые игры", в котором проекты для браузера с минимумом деталей и простейшим геймплеем, но они реально затягивают. Делать мы это будем на примере нескольких вариантов, особенно выделяющихся на общем фоне.

Голодный кролик летит за морковкой

Первый – Запуск кролика. Вы никогда не задумывались о том, на что способен голодный кролик при виде вкусной морковки? А ведь пойти он может даже на экстремальные поступки. Например, на превращение самого себя в снаряд для пушки. И правда, в Запуске кролика вы возьмете управление пушкой, наведетесь на цель и выстрелите настоящим кроликом. Цель – забавная тушка "главного героя" должна дотронуться до морковки и тем самым поглотить ее. Количество выстрелов неограниченное, но чем их больше, тем меньше очков в итоге получится. Правда, кто будет гоняться за очками в развлекательной убивалке времени? Разве что, с друзьями можно устроить соревнование.

Кормление странных существ

На летающих кроликах игры на русском языке не заканчиваются – следующая называется Красный и Зеленый. Все та же интерпретация выстрела из пушки, но задача немного иная. Основными действующими элементами здесь являются:

  • пушистые зверьки с ушками;
  • пушка, у которой есть глаза (зачем?);
  • леденцы для зверьков;
  • мягкие снаряды белого цвета.

Составим цепочку – при помощи пушки нужно стрелять белыми снарядами по леденцам, чтобы те докатились до пушистых зверьков и те их скушали. Такой нехитрый геймплей, который, однако, может оказаться непростым, ведь с каждым новым уровнем сложность "доставки" леденцов будет меняться. Придется искать способ взаимодействия с блоками, досками, стеклянными балками и другими объектами, преграждающими прямое попадание по леденцам из пушки.

Уже не кролик, но пушка та же

Еще, посетив раздел, вы поиграете в Зомби пушку, да еще и в зимних локациях. Довольно интересная интерпретация знаменитой серии, которая по своей сути мало чем отличается от летающего кролика. Разве что препятствия придуманы новые, оригинальные, требующие поразмыслить над их преодолением. Как и в других частях Зомби пушки, здесь можно стрелять живыми мертвячками до бесконечности, тратя на это бесценные очки. Задача – добросить тело до нужного элемента на уровне. В качестве препятствия будут выступать различные блоки, цепи, балки и многое другое. Для браузера такое развлечение подходит отлично.

В разделе имеются и другие интересные проекты – обязательно обратите на них внимание. Один из них обязательно станет вашим любимым вариантом на случай, если заскучаете в свободное время.