Карта Lost Ark — интерактивная карта для Лост Арк

Показываем интерактивную карту для Lost Ark, при помощи которой вы изучите локации и найдете необходимые объекты и предметы.

Мир Lost Ark огромен. Игра вышла в 2019 году и с тех пор для нее выпустили немало обновлений, в том числе крупных контентных с новыми континентами и локациями. Поэтому новичкам, да и более-менее опытным игрокам сложно ориентироваться и держать в голове все пути достижения тех или иных мест. Для такого случая фанаты развивают и постоянно поддерживают интерактивную карту мира — сейчас мы ее покажем.

Карта Lost Ark — интерактивная карта для Лост Арк

Интерактивная карта для Лост Арк находится по этой ссылке. Но не спешите переходить. Сначала почитайте небольшой гайд, чтобы вы не запутались. Итак, когда вы откроете карту, увидите следующую картину:

В верхнем левом углу будет надпись «Language». Выберите в выпадающем меню «Ru», чтобы карта была на русском языке. Если же вы играете на английском и привыкли к обозначениям на этом языке, ничего не меняйте.

Слева сбоку вы увидите небольшую легенду карты. С ее помощью сможете выбирать лишь те объекты, которые вас интересуют. Например, города, острова, порты, корабли-призраки, кочующих торговцев и так далее. Для удобства можете скрыть эту легенду в любой момент, нажав на эту стрелочку:

Теперь перейдем к самому главному — интерактивным функциям. Здесь ничего сложного. Просто нажимайте на города и другие локации, которые увидите на основной карте — после этого загрузится подробная карта с дорогами, проходами, секретными комнатами и т.д. Когда увидите все необходимое, сможете вернуться к основной карте при помощи кнопки «Вернуться на главную карту», которая находится под легендой слева. 

Обратите внимание, что в верхней части страницы есть поле для поиска. С его помощью вы можете быстро переместиться к тому участку карты, который вас интересует, не добираясь туда вручную. Вводить запрос можете на трех языках — русском, английском и корейском (если вдруг вы предпочитаете проходить игру с таким переводом).

Наконец, осмотритесь на сайте — в верхнем меню вы увидите ссылку на калькуляторы, базу данных и библиотеку. Для общего развития и дополнительного комфорта при прохождении посетите и эти разделы. 

 
аватар
У меня друзья зависают в этой игре. Не без удовольствия, но с некоторым скепсисом )
аватар
Люблю когда не бродишь как слепой котёнок и есть вот такие карты .
аватар
что делать если не открывается карта ? вот что пишет Этот сайт не может обеспечить безопасное соединениеСайт trummo.com отправил недействительный ответ.Выполните диагностику сети в Windows.ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
Правка: 21 Апрель 2023