Где взять знаки черного клыка в Lost Ark

Где взять знаки черного клыка, как получить их за задания и как фармить — читайте в гайде.

Знак черного клыка в Lost Ark — квестовый предмет, который необходим для выполнения заданий на острове свободы. Некоторые игроки не знают как его получить. Рассказываем.

Где взять знак черного клыка

Предмет можно найти в сундуке, получить за выполнение еженедельных заданий и фармить с мобов. Первый способ одноразовый, остальные два повторяющиеся.

Где найти

Отправляйтесь на остров подсолнухов и найдите там NPC по имени Альфрос Вредичи. На скриншоте ниже показано как он выглядит. Персонаж предложит квест по сбору реликвий, за который в награду выдается сундук. Из него может выпасть знак черного клыка.

Награды за сбор реликвий

Как получить за задание

Вам предстоит выполнять еженедельный квест «Новый морской хозяин». В ходе его прохождения придется искать и спасать дрейфующих пиратов. Это люди, которые плавают на деревянных плотах. Их два вида — мужчины и женщины, нужны именно женщины.

Как фармить 

Еще один способ добычи знаков черного клыка — поиск в море дрейфующих женщин пиратов без задания, тех же, которых вы спасали по квесту выше. Лучше всего их искать в северо-восточном море.

Спасение дрейфующего пирата

Если вы знаете другие способы добычи знаков черного клыка в Lost Ark, напишите о них в комментариях.

 
аватар
полезно иногда почитать, а то иногда ступор, не знаешь где и как сделать.
аватар
значит с дрейфующих женщин пиратов можно добыть знак черного клыка, а с дрейфующих мужчин пиратов нельзя... вот теперь думаю- а что же с мужчин пиратов добыть можно?