Все классы в Lords of the Fallen — какой выбрать?

Рассказываем обо всех классах в Lords of the Fallen — вы узнаете, какой из них лучше и какой выбрать именно вам.

Соулс-лайк Lords of the Fallen наконец-то вышел. Не без проблем с оптимизацией, однако, игроки активно изучают мир игры и пытаются собрать идеальные по их мнению билды. Но начинается все с выбора класса. И если у вас с этим проблемы, мы поможем. Сейчас расскажем, какие классы есть в Lords of the Fallen и какой лучше выбрать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все классы в Lords of the Fallen — какой лучший, какой выбрать? 

В Lords of the Fallen всего 10 классов (на момент выхода игры). Каждый из них существенно отличается характеристиками, стилем геймплея и возможностями. Перечислим каждый класс.

Боевой волк Удирангр (Ydirangr Warwolf) в Lords of the Fallen

Боевой волк Удирангр (Ydirangr Warwolf) в Lords of the Fallen

Это берсерк с длинным мечом, метательными топорами и специальными жидкостями, которые позволяют поджигать оружие. У него легкая броня, поэтому он быстро двигается и может эффективно уклоняться от вражеских атак. Также он быстро бьет, нанося большое количество ударов в кратчайшие сроки. Правда, попадая под удары противников, берсерк достаточно быстро погибает. Так что, этот класс хорош лишь в руках у тех, кто умеет играть в соулс-лайки и понимает, как вести себя в бою.

Священный рыцарь (Hallowed Knight) в Lords of the Fallen

Священный рыцарь (Hallowed Knight) в Lords of the Fallen

Это классический рыцарь — сильный, в броне, с щитом. Также он владеет священной магией, которая помогает ему исцеляться и усиливаться. На старте у него короткий меч, средний щит и священные бомбы. Он наносит хороший урон и отлично выживает в схватках. Так что, это прекрасный класс для начинающих игроков, в том числе тех, которые вообще не знакомы с соулс-лайками. 

Орианский проповедник (Orian Preacher) в Lords of the Fallen

Орианский проповедник (Orian Preacher) в Lords of the Fallen

Маг с молотом и священным уроном. Довольно хрупкий, поэтому подходит только для дальнего боя. Использует ману, которую нужно пополнять расходниками. Не слишком сложный класс, если держаться от врагов на расстоянии и не позволять им зажимать себя. При правильной прокачке способен кастовать разрушительные заклинания. Подходит как для новичков, так и для опытных. Главное, почаще посещайте торговцев расходниками — без них проповедник бесполезен.

Партизан (Partisan) в Lords of the Fallen

Партизан (Partisan) в Lords of the Fallen

Универсальный мечник с броней, щитом и арбалетом. Может бить от руки, стрелять по врагам, блокировать удары врагов. Однако, ни одну из его характеристик нельзя назвать выдающейся. Поэтому это отличный класс для тех, кто любит создавать билды с нуля и экспериментировать. Также он неплохо подойдет новичкам, которые хотят опробовать побольше разных сборок. Единственный минус класса — полное отсутствие магии.

Черноперый рейнджер (Blackfeather Ranger) в Lords of the Fallen

Черноперый рейнджер (Blackfeather Ranger) в Lords of the Fallen

Лучник с топором и небольшим щитом. Мобильный, большую часть урона наносит на расстоянии. Ловкий, сильный. Подходит для создания билдов с нуля. Хотите убивать врагов на большом расстоянии и кайтить их — берите рейнджера.

Морнстедская пехота, пехотинец (Mournstead Infantry) в Lords of the Fallen

Морнстедская пехота, пехотинец (Mournstead Infantry) в Lords of the Fallen

Копейщик с мощной броней, щитом и метательными копьями. Также у него есть одноразовый предмет, позволяющий восстановить хитпоинты. Очень мобильный персонаж, наносит быстрые удары и позволяет оставаться на некотором расстоянии от врагов в бою. В управлении класс требует определенного скилла, поэтому полным новичкам он не подходит. Но если у вас уже есть опыт, берите, получите свежие впечатления.

Изгнанник (Exiled Stalker) в Lords of the Fallen

Изгнанник (Exiled Stalker) в Lords of the Fallen

Ассассин, рога, ловкач с кинжалами и легкой броне. Умеет очень быстро убивать врагов, но и сам тоже моментально отлетает, если по нему ударят. Может метать кинжалы, вызывать у врагов кровотечение, использовать яд. Очень сложный в управлении, поэтому новичкам его точно брать не следует. А вот опытные игроки смогут извлечь из этого класса огромную пользу.

Осужденный (Condemned) в Lords of the Fallen

Осужденный (Condemned) в Lords of the Fallen

Класс, который уже успел стать мемным. Потому что в качестве стартового оружия он использует разбитое деревянное ведро. По своей сути это чистое полотно для экспериментов с билдами. Все его характеристики выставлены на 9. Для новичков это не очень хорошо. Но опытные игроки смогут «слепить» из этого класса все, что захотят. 

Культист Пирика, Огненный Культист (Pyric Cultist) в Lords of the Fallen

Культист Пирика, Огненный Культист (Pyric Cultist) в Lords of the Fallen

Пиромант с огромным уроном огненными шарами. Не имеет брони и щита, поэтому в ближнем бою отлетает очень быстро. Сложен в освоении, но при должной сноровке способен эффективно сносить любых врагов. Точно не для новичков.

Темный крестоносец (Dark Crusader) в Lords of the Fallen

Темный крестоносец (Dark Crusader) в Lords of the Fallen

Сильный воин с доспехами из темной стали и очень мощным мечом. Считается темным паладином. По стартовым характеристикам и боевым возможностям превосходит все классы. Но есть у него один минус — он недоступен в самом начале. Его нужно либо разблокировать, либо купить в рамках Deluxe-издания игры. Если не хотите тратить деньги, выполните квестовую линию Айзека Темного крестоносца — она растянется на всю игру, зато свое следующее прохождение вы уже сможете начать за темного крестоносца. 

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вам известны все классы в Lords of the Fallen. Вы знаете, какой лучше выбрать в зависимости от опыта и умений. Желаем вам удачи! 

 
аватар
Круто! Разнообразно! Интересно! Но всегда жалко магов - они всегда во всех играх самые слабенькие
аватар
мне тоже магов жалко, что они всегда без брони и самые слабые по защам... а ведь история знает например боевых монахов и там с броней было все нормально... я думаю когда-то случится игра с магом-танком :)))