Новости Lord of the Rings Online

В апреле большинство дополнений для LOTRO станут бесплатными

Фанатам халявы и вселенной «Властелина колец» наверняка будет приятно узнать, что после выхода обновления 33 для MMORPG The Lord of the Rings Online всевозможные дополнения станут бесплатными. Плюс у всех людей будет воз...

21 Март 2022
DC Universe Online и LOTRO получат графические улучшения

Компания Daybreak Game не собирается забрасывать поддержку MMORPG DC Universe Online и The Lord Of The Rings Online. В будущем эти проекты получат новый контент, а также технические и визуальные обновления.

07 Декабрь 2020
В октябре выйдет DLC The Lord of the Rings Online: Minas Morgul

Уже в конце следующего месяца должно выйти дополнение Minas Morgul для MMORPG The Lord of the Rings Online. Оно добавит в игру новую расу, семь подземелий и рейд, большое количество увлекательных миссий, большие регионы...

26 Сентябрь 2019
Пора прогуляться по преобразившемуся Эребору в LotRO

MMORPG The Lord of the Rings Online готова получить обновление, которое расширит королевство гномов и добавит в игру новые уровни для персонажей, подземелья и многое другое.

09 Октябрь 2018
The Lord of the Rings Online готова к летнему фестивалю

Летний фестиваль в MMORPG The Lord of the Rings Online начнется уже 28 июня. И в этом году разработчики решили добавить в это мероприятия два новых инстанса.

27 Июнь 2018
Вам удастся познакомиться с гномской историей в LotRO

Разработчики MMORPG Lord of the Rings Online поделились информацией о том, что стоит ожидать от обновления 23, и какие изменения получит игра.

17 Май 2018
Lord of the Rings Online празднует день рожденья

Люди в MMORPG Lord of the Rings Online начинают готовиться к праздничному мероприятию, с помощью которого удастся раздобыть приятные подарки.

10 Апрель 2018